Text size A A A
Color C C C C
পাতা

সাধারণ তথ্য


সুবিধাভোগীদের তালিকা (২০১৩-২০১৪ সালের)

রেনু সংগ্রহকারী নার্সারার গনের তালিকা

১. মেগানলী মৎস্য খামার, ফকিরখালী, বাড্ডা, ঢাকা।

২. জনাব মোঃ ছালেক দেওয়ান, আশকোনা, খিলক্ষেত, ঢাকা।

৩. জনাব মোঃ রাসেল, বড়ুড়া, খিলক্ষেত, ঢাকা।

৪. জনাব মোঃ আফজাল, সামন্তপুর, গাজীপুর সদর, গাজীপুর।

৫. জনাব মোঃ আক্রাম হোসেন, দমদমা, শ্রীপুর, গাজীপুর।

৬. জনাব মোঃ আব্দুল বারেক, ব্রাক্ষমন বাড়ীয়া সদর।

৭. জনাব মোঃ আব্দুস ছালাম, গণস্বাস্থ্য কেন্দ্র, সাভার, ঢাকা।

৮. জনাব দ্বিলীপ বাবু, নাওজোড়, গাজীপুর সদর, গাজীপুর।

৯. ভান্ডারী নুরুল ইসলাম, কমলাপুর সাভার, ঢাকা।

১০. জনাব মোঃ আবুল কাশেম, কালতা সুতি, জিরানী, সাভার, ঢাকা।

১১. জানাব মোঃ সোহরাব হোসেন, জিরানী, সাভার, ঢাকা।

১২. জনাব মোঃ ইসহাক, সুতিপাড়া, ধামরাই, ঢাকা।

১৩. জনাব মোঃ আলিম, কবিরপুর, সাভার, ঢাকা।

১৪. জনাব মোঃ কালাচান, সুতিপাড়া, ধামরাই, ঢাকা।

১৫. জনাব মোঃ রফিকুল ইসলাম, আশুলিয়া, সাভার, ঢাকা।

 

১৬. জনাব মোঃ মামুন, কলতা সুতি, আশুলিয়া, সাভার, ঢাকা।

১৭. জনাব মোঃ আব্দুস ছালাম, আশুলিয়া, সাভার, ঢাকা।

১৮. জনাব মোঃ আব্দুল আলীম, কবিরপুর, আশুলিয়া, সাভার, ঢাকা।

১৯. জনাব মোঃ মোতালেব, আশুলিয়া, সাভার, ঢাকা।

২০. জনাবা সেলিনা বেগম, কবিরপুর, আশুলিয়া, সাভার, ঢাকা।

 

ব্রুড মাছ গ্রহণকারী গনের তালিকা

১. সূর্য্য ভিটা এগ্রো কমপ্লেক্স, মানিক বাড়ী রোড, ভালুকা, ময়মনসিংহ।

২. ঝিনুক মৎস্য প্রজনন কেন্দ্র, গৌরীপুর, ময়মনসিংহ।

৩. রহিম মৎস্য প্রজনন কেন্দ্র, রাঘবপুর, শম্ভুগঞ্জ, ময়মনসিংহ।

৪. হামিদ এগ্রো লিঃ, রয়মনি,

৫. জনাব মোঃ ফুলচান মিয়া, রাউৎকোনা এগ্রো কমপ্লেক্স, কাপাসিয়া, গাজীপুর।

৬. বুডু ক্লেমেন্ট কোড়াইয়া, দুলুরিয়া, কালিগঞ্জ, গাজীপুর।

২০১৩-২০১৪ সালে প্রশিক্ষণ গ্রহণকারী গনের তালিকা

১. জনাব প্রলাল সরকার, পিতা- মৃত চাঁন মিয়া, গ্রাম+পো:- বড়ই বাড়ী, কালিয়াকৈর, গাজীপুর।

২.জনাব মোঃ আবুল কাশেম, পিতা- আক্তার হোসেন, গ্রাম-রাসুলপুর, কালিয়াকৈর, গাজীপুর।

৩. জনাব মোঃ আতিকুর রহমান, পিতা- মোঃ যনজুরুল আলম, কালিয়াকৈর, গাজীপুর।

৪. জনাব মোঃ শাহজাহান কবির, পিতা- ওয়াজ উদ্দিন আহম্মেদ, কালিয়াকৈর, গাজীপুর।

৫.জনাব মোঃ ওমর ফারুক, পিতা- মোহাম্মদ আলী, গ্রাম- আমরাদ বাজার, কাপাসিয়া, গাজীপুর।

৬. জনাব মোঃ ইসমাইল হোসেন, পিতা- রইজ উদ্দিন, গ্রাম- তরগাঁও, কাপাসিয়া, গাজীপুর।

৭. জনাব মৌঃ মোঃ ইউসুফ, পিতা- মোঃ রিয়াজ উদ্দিন, গ্রাম- বাগিয়া, কাপাসিয়া, গাজীপুর।

৮. জনাব মোঃ জহিরুল ইসলাম, পিতা- মোঃ আমিনুল ইসলাম, গ্রাম-রাজপাড়, কালিগঞ্জ, গাজীপুর।

৯. জনাব মিথুন মন্ডল, পিতা- হরেন্দ্র মন্ডল, গ্রাম- বাসকোনা, শ্রীপুর, গাজীপুর।

১০. জনাব মিলন সরকার, পিতা- নির্মল সরকার, গ্রাম- বাসকোনা, শ্রীপুর, গাজীপুর।

১১. মোছাঃ মাহমুদা আক্তার, পিতা- মোঃ আফসার উদ্দিন, গ্রাম-নোয়াগাঁও, শ্রীপুর, গাজীপুর।

১২.মোছাঃ মোক্তা আক্তার, পিতা- আবদুল মোতালেব, গ্রাম- গাছা, গাজীপুর সদর, গাজীপুর।

১৩. মোছাঃ আফসানা, পিতা- আলমগীর হোসেন, গ্রাম- কুনিয়া, গাজীপুর সদর, গাজীপুর।

১৪. মোছাঃ জান্নাতুল ফেরদৌস, পিতা- খাজা আহাম্মেদ, গ্রাম- হায়দরাবাদ, গাজীপুর সদর, গাজীপুর।

 

২০১৩-২০১৪ সালে প্রশিক্ষণ গ্রহণকারী গনের তালিকা

১৫.মোছাঃ মাহমুদা আক্তার, পিতা- মোঃ শফিকুল ইসলাম, গ্রাম- তারগাছ, গাজীপুর সদর, গাজীপুর।

১৬. জনাব মোঃ আলী হোসেন, পিতা- খায়ের উদ্দিন বেপারী, গ্রাম-শ্রীকল তলী, গাজীপুর সদর, গাজীপুর।

 

১৭. জনাব মোঃ দেলোয়ার হোসেন, পিতা- হাজী মোঃ জীবন মিয়া, কলেজ গেইট, টঙ্গী, গাজীপুর।

১৮. জনাব মোঃ আনোয়ার হোসেন, পিতা- মোঃ ওমর আলী, গ্রাম- খাইলকুর, গাজীপুর সদর, গাজীপুর।

১৯. জনাব মোঃ দেলোয়ার শেখ, পিতা- মোঃ হান্নান শেখ, গ্রাম- বাড়ীয়া, গাজীপুর সদর, গাজীপুর।

২০. জনাব মোঃ আরাফাত হোসাইন, পিতা- কালাচান মিয়া, গ্রাম- রাজপাড়া, কালিগঞ্জ, গাজীপুর সদর, গাজীপুর।

২১. জনাব মোঃ আরিফুর রহমান, পিতা- আবুল কালাম আজাদ, গ্রাম-শাহপাড়া, গাজীপুর সদর, গাজীপুর।

২২. জনাব মোঃ রবিউল আলম, পিতা-ছিফায়েত শেখ, গ্রাম- জিরাবো, আশুলিয়া, সাভার, ঢাকা।

২৩. জনাব মোঃ সুলতান উদ্দিন, পিতা- মোঃ রোশন আলী, গ্রাম- বসুরা, গাজীপুর সদর, গাজীপুর।

২৪. মোছাঃ শাহনাজ আক্তার, পিতা- মোঃ লিটন মিয়া, গ্রাম- রথখোলা, গাজীপুর সদর, গাজীপুর।

২৫. মোছাঃ নাজমা বেগম, পিতা- মোঃ বাচ্চু মিয়া, গ্রাম- মুন্সিপাড়া, গাজীপুর সদর, গাজীপুর।

২৬. মোছাঃ সংগিতা আক্তার, পিতা- গিয়াস উদ্দিন, গ্রাম- হাড়িনাল, গাজীপুর সদর, গাজীপুর।

২৭. জনাব মোঃ সাইফুল ইসলাম, পিতা- মোঃ মোস্তফা কামাল, গ্রাম- শাহপাড়া, গাজীপুর সদর, গাজীপুর।

২৮. জনাব মোঃ মনিরুজ্জামান, পিতা- মোঃ মোস্তফা কামাল, মাওনা, শ্রীপুর, গাজীপুর।

২৯. ন্যান্সি ডিঃ কস্তা, পিতা- আগস্টিন ডিঃ কস্তা, মাওনা, শ্রীপুর, গাজীপুর।

৩০. জনাব সুকান্ত হালদার, পিতা- সুনিল রঞ্জন হালদার, গ্রাম- কুনিয়া, গাজীপুর সদর, গাজীপুর।

৩১. জনাব সুবাস পিতা- শ্রী নরেন্দ্র, ২৭ গাজীপুরা, গাজীপুর সদর, গাজীপুর।

৩২. মোছাঃ সুফিয়া আক্তার, পিতা- নুরুল ইসলাম, গ্রাম- কুনিয়া, গাজীপুর সদর, গাজীপুর।

৩৩. মোছাঃ সাবরিনা আফরিন, পিতা- জলিল মিয়া, গ্রাম-কুনিয়া, গাজীপুর সদর, গাজীপুর।

৩৪. জনাব মোঃ হাসান মাহমুদ, পিতা- মোঃ রহিজ উদ্দিন, গাজীপুর সদর, গাজীপুর।

৩৫. জনাব মোঃ সাহেদুর রহমান, পিতা- সামসুজ্জামান, কলেজ গেইট, টঙ্গী, গাজীপুর।

৩৬. জনাব মোঃ আবদুল মুমিন, পিতা- আব্দুল বাতেন, কাপাসিয়া, গাজীপুর।

৩৭. জনাব মোঃ আরিফ হোসেন, পিতা- জহিরুল ইসলাম, কালিগঞ্জ, গাজীপুর সদর, গাজীপুর।

৩৮. মোছাঃ মুক্তা আক্তার, পিতা- শেখ নিজাম উদ্দিন, গাজীপুর সদর, গাজীপুর।

৩৯. মোছাঃ জান্নাতুল ফেরদৌস, পিতা- খাজা আহম্মেদ, গ্রাম- হয়দরাবাদ, গাজীপুর সদর, গাজীপুর।

৪০. জনাব মোঃ ওমর ফারুক, পিতা- মোহাম্মদ আলী, গ্রাম- আমরাবাদ, কাপাসিয়া, গাজীপুর সদর, গাজীপুর।

 

কার্প জাতীয় পোনা মাছ গ্রহণকারী গনের তালিকা

১. আদমজী ক্যান্টেনমেন্ট স্কুল, ঢাকা।

২. এনামুল হক বাবর, মাইজদী, নোয়াখালী।

৩. মোঃ শহীদুল্লা মিয়া, সেক্টর- ১০, উত্তরা, ঢাকা।

৪. টেলিফোন শিল্প সংস্থা, টঙ্গী, গাজীপুর।

৫. বাংলাদেশ বেতার, আগারগাঁও, ঢাকা।

৬. হাজী নুরুল আলম, হেমায়েতপুর, সাভার, ঢাকা।

৭. জনাব মোঃ আশরাফুল আলম, ভালুকা, ময়মনসিংহ।

৮. জনাব মোঃ আঃ আওয়াল, হায়দরাবাদ, গাজীপুর সদর, গাজীপুর।

৯. ইসলামপুর বাগান বাড়ী, গাজীপুর সদর, গাজীপুর।

১০. জনাব মোঃ শীক আহম্মেদ, কলতা সুতি, সাভার, ঢাকা।

১১. জনাব আক্রাম হোসেন, দমদমা প্রহল্লাদপুর, শ্রীপুর, গাজীপুর।

১২. শেরে বাংলা বালক উচ্চ বিদ্যালয়, শেরে বাংলা নগর, ঢাকা।

১৩. জনাব মোঃ আব্দুল খালেক, গোয়াল বাড়ী, আশুলিয়া, সাভার, ঢাকা।

১৪. রমেশ চন্দ্র হালদার, গাজী বাড়ী, আশুলিয়া, সাভার, ঢাকা।

১৫. উম্নুক্ত বিশ্ববিদ্যালয়, গাজীপুর সদর, গাজীপুর।

১৬. রমিজ মেম্বর, ধামরাই, ঢাকা।

১৭. হাজী মজিবুর রহমান, গোলাপ বাড়ী, আশুলিয়া, সাভার, ঢাকা।

১৮. মোঃ মোশারফ হোসেন, জিরানী বাজার, আশুলিয়া, সাভার, ঢাকা।

 

শিং মাছের পোনা গ্রহণকারী গনের তালিকা

১. জনাব মোঃ আতাউর রহমান, জিরানী, সাভার, ঢাকা।

২. জনাব মোঃ সোহরাব হোসেন, জিরানী, সাভার, ঢাকা।

 

সংযোগ মৎস্য চাষিগনের তালিকা

১. জনাব মোঃ ফারুক, গাছা, গাজীপুর সদর, গাজীপুর।

২. জনাব মোঃ হুমায়ুন কবির, ভাওয়াল মির্জাপুর, গাজীপুর সদর, গাজীপুর।

৩. জনাব মোঃ আশরাফুল আলম, ভাওয়াল মির্জাপুর, গাজীপুর সদর, গাজীপুর।

৪. জনাব মোঃ সালেক দেওয়ান, উত্তরা, ঢাকা।

৫. জনাব মোঃ আউয়াল সরকার, গাছা, গাজীপুর সদর, গাজীপুর।

৬. জনাব মোঃ নাজমুল হুদা, গাছা, গাজীপুর সদর, গাজীপুর।

 

৭. জনাব মোঃ মজিবুর রহমান, গাছা, গাজীপুর সদর, গাজীপুর।

৮. জনাব মোঃ কাজী আলম, গাছা, গাজীপুর সদর, গাজীপুর।

৯. জনাব মোঃ আলী আকবর, গাছা, গাজীপুর সদর, গাজীপুর।

১০. জনাব মোঃ মোকাররম সরকার, গাছা, গাজীপুর সদর, গাজীপুর।

১১. জনাব মোঃ বাছির মিয়া, গাছা, গাজীপুর সদর, গাজীপুর।

১২. জনাব মোঃ আকরাম হোসেন, প্রহল্লাদপুর, শ্রীপুর, গাজীপুর।

১৩. জনাব মোঃ খাইরুল আলম, কালিয়াকৈর, গাজীপুর।

১৪. জনাব মোঃ আঃ আলিম, আশুলিয়া, সাভার, ঢাকা।

১৫. জনাব মোঃ খাইরুল আলম চৌধুরী, পূবাইল, গাজীপুর।

 

২০১৪ ইং সালে অফিসে পরামর্শ গ্রহণকারী গনের তালিকা

১. জনাব  মোঃ দেলোয়ার হোসেন, কলেজ গেইট, টঙ্গী, গাজীপুর।

২. জনাব মোঃ মাহবুব আলম, কাঁচ পাড়া, উত্তর খান, ঢাকা।

৩. জনাব মোঃ মাহাদুল আলম, পুরাতন বিমানবন্দর, ঢাকা।

৪. জনাব মোঃ মি. নূরে আলম, বনগ্রাম, সাভার।

৫. জনাব মোঃ সবুজ, পাকুরিয়া, তুরাগ, ঢাকা।

৬. জনাব মোঃ ছালেক দেওয়ান, দক্ষিণ খান, ঢাকা।

৭. জনাব মোঃ আবুল কাশেম, মুর্কন, টঙ্গী, গাজীপুর।

৮. জনাব মোঃ কামরুজ্জামান, বোর্ড বাজার, গাজীপুর।

৯. জনাব মোঃ শামীম, কামার জুরি, সাহেব বাড়ী, গাজীপুর।

১০. জনাব মোঃ রফিকুল ইসলাম কমান্ডার, পলাসোনা, গাছা, গাজীপুর।

১১. জনাব মোঃ মশিউর রহমান, উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তার দপ্তর, গাজীপুর সদর।

১২. জনাব মোঃ কফিল উদ্দিন, কাপাসিয়া, গাজীপুর।

১৩. জনাব মোঃ শহিদুল ইসলাম, খোরাইত, পূবাইল, গাজীপুর।

১৪. জনাব মোঃ আলী আসগর, বোর্ড বাজার, গাজীপুর।

১৫. জনাব মোঃ সবুজ মোল্লা, পুকুরিয়া, উত্তরা, ঢাকা।

১৬. জনাব মোঃ আফজাল, শামান্তপুর, গাজীপুর সদর, গাজীপুর।

১৭. জনাব মোঃ আমির আলী, লক্ষ্মীপুরা, গাজীপুর সদর, গাজীপুর।

১৮. জনাব মোঃ গাফ্ফার খান, পূবাইল, গাজীপুর।

১৯. মি. আনোয়ার হোসেন, ভাদুন, পূবাইল, গাজীপুর।

২০. জনাব মোঃ হাবিবুল হাসান, কালিগঞ্জ, গাজীপুর।

২১. জনাব মোঃ সোহেল রানা, মালেকের বাড়ী, গাজীপুর সদর, গাজীপুর।

২২. জনাব মোঃ সিরাজুল ইসলাম কোনাবাড়ী, কলেজ গেইট, গাজীপুর সদর, গাজীপুর।

 

২৩. জনাব মোঃ খাইরুল আলম, খিলগাঁও, পূবাইল, গাজীপুর।

২৪. জনাব মোঃ মজিবর, পূবাইল, গাজীপুর সদর, গাজীপুর।

২৫. জনাব মোঃ রাকিব, খাইলকৈর, গাজীপুর সদর, গাজীপুর।

২৬. জনাব মোঃ শাহ আলম, দক্ষিণ খান, উত্তরা, ঢাকা।

২৭. জনাব মোঃ সারোয়ার আলম চৌধুরী, খাইলকৈর, গাজীপুর সদর, গাজীপুর।

২৮. জনাব মোঃ আব্দুস ছালাম, মালেকের বাড়ী, জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়, গাজীপুর সদর, গাজীপুর।

২৯. জনাব মোঃ নজরুল ইসলাম খন্দকার, পলাসোনা, জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়, গাজীপুর সদর, গাজীপুর।

২০১৪ ইং সালে অফিসে পরামর্শ প্রদানকারীর গনের তালিকা

৩০. জনাব মোঃ আমজাদ খান, হায়দরাবাদ, গাজীপুর সদর, গাজীপুর।

৩১. জনাব মোঃ শফিক, তারগাছ, গাজীপুর সদর, গাজীপুর।

৩২. জনাব মোঃ আবুল কাশেম, আতুরী, গাজীপুর সদর, গাজীপুর।

৩৩. জনাব আবু তাহের, দত্তপাড়া, টঙ্গী, গাজীপুর।

৩৪. জনাব মোঃ আব্দুল খালেক, কবিরপুর, আশুলিয়া, সাভার, ঢাকা।

৩৫. জনাব মোঃ সাদেকুল, গাজীপুর সদর, গাজীপুর।

৩৬. জনাব মোঃ উজির, ধামরাই, ঢাকা।

৩৭. জনাব মোঃ আখতার হোসেন, কুমুন, গাজীপুর সদর, গাজীপুর।

৩৮. জনাব মোঃ ইছহাক মিয়া, ধামরাই, ঢাকা।

৩৯. জনাব আব্দুল ওয়াদুদ, খাইলকৈর, গাজীপুর সদর, গাজীপুর।

৪০. জনাব সাইফুল ইসলাম, চান্দরা, গাজীপুর সদর, গাজীপুর।

৪১. মি. রমিজ মেম্বর, ধামরাই, ঢাকা।

৪২. মি. সোহরাব, সাধাপুর, সাভার।

৪৩. জনাব মোঃ হারুন, বাগহাট্টা, নরসিংদী।

৪৪. জনাব মোঃ কাশেম, আতুরী, গাজীপুর সদর, গাজীপুর।

৪৫. জনাব ঝান্টু, ধামরাই, ঢাকা।

৪৬. জনাব হান্নান শেখ, চিরুত্রি, গাজীপুর সদর, গাজীপুর।

৪৭. মি. আফজাল, সাভার, ঢাকা।

৪৮. জনাব মোঃ মমিনুল, ধানশুনা, সাভার, ঢাকা।

৪৯. জনাব মোঃ সবুজ, উত্তরা, ঢাকা।

৫০. জনাব আফজাল, সামান্তপুর, গাজীপুর সদর, গাজীপুর।

৫১. মি. জাফর, সাভার, ঢাকা।

৫২. জনাব বৈষ্টব, ধামরাই, ঢাকা।

৫৩. জনাব মোঃ খাইরুল, কালিয়াকৈর, গাজীপুর।

৫৪. জনাব মোঃ ছালেকদের, দক্ষিণ খান, উত্তরা, ঢাকা।

 

৫৫. জনাব মোঃ নজরুল ইসলাম, বামন ভিটাপাড়া, গাজীপুর।

৫৬. জনাব মোঃ কালু, ধামরাই, ঢাকা।

৫৭. জনাব মোঃ আবুল বাশার, উত্তরা, ঢাকা।

৫৮. জনাব আঃ মান্নান, কুনিয়া, বাড়বাড়ী, গাজীপুর সদর, গাজীপুর।

৫৯. জনাব আলহাজ্ব আঃ হার, ডাংমা, নরসিংদী।

৬০. জনাব মোঃ মাহফুজুর রহমান, কানাইরা, গাজীপুর সদর, গাজীপুর।

৬১. জনাব মাজহারুল ইসলাম, ধীরাশ্রম, গাজীপুর সদর, গাজীপুর।

৬২. জনাব মোঃ কামরুল, শিমুল তলী, গাজীপুর সদর, গাজীপুর।

৬৩. জনাব মোঃ নাহিদ, ব্যাংকার, চৌরাস্তা, গাজীপুর সদর, গাজীপুর।

৬৪. জনাব মোঃ ওমর ফারুক, কুনিয়া, গাজীপুর সদর, গাজীপুর।

৬৫. জনাব জাবেদ আক্তার, সাভার, ঢাকা।

৬৬. জনাব আঃ মান্নান, মাওনা চৌরাস্তা, গাজীপুর সদর, গাজীপুর।

৬৭. জনাব মোঃ আলাউদ্দিন, সাহেব বাড়ী, গাছা, গাজীপুর সদর, গাজীপুর।

৬৮. জনাব মোঃ আমিনুল ইসলাম, সাতাইশ, গাজীপুরা, গাজীপুর সদর, গাজীপুর।

৬৯. জনাব মোঃ হায়দার আলী, গাছা, জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়, গাজীপুর সদর, গাজীপুর।

৭০. জনাব মোঃ আবুল কাশেম, উত্তর খাইলকৈর, গাজীপুর সদর, গাজীপুর।

৭১. জনাব মোঃ মকবুল হোসেন, দত্তপাড়া, গাজীপুর সদর, গাজীপুর।

৭২. জনাব মোঃ নজরুল ইসলাম, ওয়ারী, ঢাকা।

৭৩. জনাব মোঃ হাশেম আলী, কোনাবাড়ী, গাজীপুর সদর, গাজীপুর।

৭৪. জনাব মোঃ রুবেল হোসেন, মিরপুর, ঢাকা।

৭৫.জনাব মোঃ সাঈদ গাজী, মালেকের বাড়ী, গাজীপুর সদর, গাজীপুর।

৭৬. জনাব মোঃ বাবুল, পূবাইল, গাজীপুর সদর, গাজীপুর।

৭৭. জনাব মোঃ মাজারুল ইসলাম, কুনিয়া, গাজীপুর সদর, গাজীপুর।

৭৮. জনাব মোঃ রিপন মোল্লা, কামারজুরী, গাজীপুর সদর, গাজীপুর।

৭৯. জনাব মোঃ ইকবাল হোসাইন, উত্তর আউচপাড়া, গাজীপুর সদর, গাজীপুর।

৮০. জনাব মোঃ নজরুল ইসলাম, নাবাবগঞ্জ, ঢাকা।

৮১. জনাব মোঃ আজিজুর রহমান, চান্দরা, গাজীপুর সদর, গাজীপুর।

৮২. জনাব মোঃ কাশেম, খিলক্ষেত, ঢাকা।

৮৩. জনাব মোঃ জাকির মন্ডল,  ইছর, জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়, গাজীপুর সদর, গাজীপুর।

৮৪. জনাব মোঃ জুলহাস, চেরাগ আলী, টঙ্গী, গাজীপুর।

৮৫. জনাব মোঃ শুক্কুর আলী, চেরাগ আলী, টঙ্গী, গাজীপুর সদর, গাজীপুর।

৮৬. মি. ওমর, উত্তর খান, ঢাকা।

৮৭. জনাব মোঃ শহিদুল ইসলাম, চেরাগ আলী, টঙ্গী, গাজীপুর।

৮৮. জনাব মোঃ সামসুল আলম, মান্ডা, সবুজ বাগ, ঢাকা।

 

৮৯. জনাব মোঃ জসিম উদ্দিন, কাউনিয়া, সাভার, ঢাকা।

৯০. জনাব মোঃ কুদ্দুস, দক্ষিণ খাইলকুর, গাজীপুর সদর, গাজীপুর।

২০১৪ ইং সালে অফিসে পরামর্শ প্রদানকারীর গনের তালিকা

৯১. জনাব মোঃ মুনসুর আলী, নেকীপাড়া, গাজীপুর সদর, গাজীপুর।

৯২. জনাব মোঃ দুলাল, গাজীপুর সদর, গাজীপুর।

৯৩. জনাব মোঃ মোক্তার হোসেন, মগবাজার, ওয়ারী, ঢাকা।

৯৪. জনাব মোঃ শুক্কর আলী, হায়দরাবাদ, গাজীপুর সদর, গাজীপুর।

৯৫. জনাব মোঃ শাহাজান, মইরান, গাছা, গাজীপুর সদর, গাজীপুর।

৯৬. জনাব মোঃ সাইদ সাহেব, হায়দরাবাদ, গাজীপুর সদর, গাজীপুর।

৯৭. জনাব মোঃ ফজলুল বারী, কুনিয়া, গাজীপুর সদর, গাজীপুর।

৯৮. জনাব মোঃ ফারুক খাঁন, উত্তরা, ঢাকা।

৯৯. জনাব মোঃ ছাইদুল, ইন্টা: ন্যাশনাল মেডিকেল কলেজ, গশুলিয়া, সাতাইশ, গাজীপুর সদর, গাজীপুর।

১০০. জনাব মোঃ মুকুল শেখ, দক্ষিণ খাইলকুর, গাজীপুর সদর, গাজীপুর।

১০১. জনাব মোঃ বিল্লাল হোসেন, উত্তরা, ঢাকা।

১০২. মি. শফিকুল ইসলাম, শ্রীপুর, গাজীপুর।

১০৩. জনাব মোঃ নাজমুল হক, সাতানীপাড়া, কালিগঞ্জ, গাজীপুর।

১০৪. জনাব মোঃ মিনারুল হক, ইছাপুরা, রুপগঞ্জ, নারায়নগঞ্জ।

১০৫. জনাব মোঃ মাহবুব আলম, শ্রীপুর উত্তর পাড়া, শ্রীপুর, গাজীপুর।

১০৬. জনাব মোঃ সোহাগ, হোসেন মার্কেট, এরশাদনগর, টঙ্গী, গাজীপুর।

১০৭. জনাব মোঃ তাজুল ইসলাম, সালনা, গাজীপুর সদর, গাজীপুর।

১০৮. মি. আব্দুল আওয়াল, কামারপাড়া, উত্তরা, গাজীপুর।

১০৯. জনাব মোঃ সেলিম ভূঁইয়া, বড়কাও, কালিগঞ্জ, গাজীপুর।

১১০. জনাব মোঃ ইকবাল হোসেন, দত্তপাড়া, টঙ্গী, গাজীপুর।

১১১. জনাব মোঃ আঃ কাশেম, জিরানী বাজার, সাভার, ঢাকা।

১১২. জনাব মোঃ ইলিয়াছ আলী, টঙ্গী, গাজীপুর।

১১৩. মি. বাবুল সরকার, হায়দরাবাদ, গাজীপুর সদর, গাজীপুর।

১১৪. জনাব মোঃ হাবিব খন্দকার, ইছর, গাছা, গাজীপুর সদর, গাজীপুর।

১১৫. জনাব মি. শরীফ, মাষ্টার বাড়ী, রাজেন্দ্রপুর, গাজীপুর।

১১৬. জনাব মোঃ শফিক, গুলশান, ঢাকা।

১১৭. জনাব মোঃ আকরাম, শ্রীপুর, গাজীপুর।

১১৮. জনাব মোঃ নয়ন খান, উত্তর বাড্ডা, গুলশান, ঢাকা।

১১৯. জনাব মোঃ আতাহার আমীন, দোহার, ঢাকা।

১২০. জনাব মোঃ জহির, চান্দরা, চৌরাস্তা, গাজীপুর।

এছাড়াও ২০১৪ইং সালে ১১৩টি পুকুর / জলাশয় সরেজমিনে পরিদর্শন পূর্বক পরামর্শ প্রদান করা হয়েছে।